Бил и Моника

Бывшая сотрудница Белого дома Моника Левински, прославившаяся в 1998 году скандальной связью с занимавшим на то время пост президента США Биллом Клинтоном, пыталась продолжить их недолгие чувства . Дама роман с которой чуть не стоил Биллу Клинтону президентства, была настойчивой соблазнительницей и, вероятно, инициатором встреч с первым лицом государства.

 Такие выводы напрашиваются из аудиозаписи монолога бывшей стажерки Белого дома,  что , после публикации в бумажной версии таблоида The National Enquirer , впервые стала доступна широкой публике.   В США впервые издан монолог соблазнительной практикантки, при помощи которого она хотела уговорить своего высокопоставленного возлюбленного на еще одну встречу.
      Судя по записи, девушка совершенно определенно обращается к 42-му президенту США. "Так как я знаю,  что ты будешь 1 завтра вечером,  у меня имеется 2 предложения, и ни единое из них не предусматривает, то что мы не встретимся", - приводит цитату Моники Левински Radar Online. Затем идет речь о том, как им подготовить встречу, для того чтоб никто ничего не заподозрил: Левински предлагает обратиться к секретарше президента Бетти Курри и скорректировать график.   Предположительно, запись была сделана в 1998 году через пару месяцев после того, как Клинтон прекратил связь с 24-летней Левински. Аудиозапись Моника передала своей близкой подруге Линде Трипп,  что работала в Белом здании. Предполагалось,  что пленка должна была попасть в руки американскому президенту.  Доподлинно неизвестно, услышал ли Клинтон отчаянный призыв Левински и состоялось ли свидание. Но именно многочисленные письма и аудиопослания Моники Левински привели к разоблачению ее связи с президентом США.  Роман Клинтона со стажеркой Левински в 1996-м году стал причиной для обвинения президента в лжесвидетельстве под присягой и начала процедуры импичмента. Правда отставки не последовало, демократы на фоне  скандала проиграли республиканцам президентские выборы в 2000-м году. Факт интимных чувств был признан и Левински, и Клинтоном: они подтвердили 9 "эпизодов", когда занимались оральным сексом, непосредственно в Овальном кабинете Белого дома - главном офисе президента США.
По материалам сети