Сладкое средство против целюлита

 У вас нет аллергии на продукты пчеловодства?
 Тогда с поддержкой меда можно не  только лишь похудеть,но и довольно  быстро избавиться от целлюлита.
   Медовый массаж принадлежит к рефлексотерапии, и применяется как способ от целлюлита достаточно широко. Ясное дело, предпочтительнее записаться на курс массажа в салон, однако его вполне можно проводить и в квартире.

 Запомните, то что варикозное расширение вен —  самое главное противопоказание для любого массажа, не только лишь медового. Итак, наносим на ладони мед, хотелось бы не засахарившийся, и начинаем легкими похлопывающими движениями вбивать его в кожу. Непременно легкими, не стоит моментально бросаться с места в карьер. Можно растопить мед на водяной бане, ежели он весьма густой. Итак, мед тонким слоем распределен по коже, на бедра и ягодицы — главные проблемные зоны — в большинстве случаев хватает в прямом смысле слова пары ложек. Можно совместить медовый массаж с ароматерапией, добавив несколько капель эфирного масла — лавандового, апельсинового, лимонного. Далее массаж производится аккуратными движениями — прижимаете ладони к коже и резко отрываете. Результат приближен к вакуумному массажу, и ощущения могут быть довольно болезненными. Белая весь,  что появляется в процессе массажа на ладонях —  не шлаки, которыми так любят нас пугать, а  обыкновенный воск и взбитый мед. Массаж нужно готовить примерно двадцать минут, 3 раза в неделю. По окончанию — смойте мед теплой водой и нанесите на кожу увлажняющий крем. Результат от медового массажа  потрясающий — кожа стает упругой, гладкой, матовой,  и целлюлит отступит. Объясняется это довольно просто — активизируются обменные процессы в коже, а также мед оказывает мягкий бактерицидный результат, разглаживает неровности, слегка отбеливает кожу.
Если у вас все же варикозное расширение вен, а  процедуры с медом проводить хочется, то можно выполнить обертывание. Точно так же берете несколько ложек меда, растапливаете его на водяной бане, наносите на чистую кожу и оборачиваете пленкой, и потом теплым махровым полотенцем. Через двадцать минут смываете теплой водой и обязательно наносите антицеллюлитный крем. При данном событии мелкие капилляры, которые могут повреждаться во время массажа, остаются в сохранности и целости, а  результат все же наблюдается неплохой, кожа приобретает подтянутый и свежий вид.

 Медовая диета

 Разумеется, вы не будете питаться лишь медом, а  подменять им сахар весьма рекомендуется. Углеводы в чистом виде, которые мы щедро добавляем в чай и кофе — не самый полезный вид углеводов. Мед легче усваивается, не вызывает в кишечнике брожение, производит мягкий послабляющий результат. Когда хочется побаловать себя сладким, то лучше съесть ложечку меда, нежели ломтик тортика. В любом случае, сладкое вы получите, а  вот сахара — нет. Практически в любой диете оговаривается пожелание сократить численность сахара. Однако при данном событии сладостями можно продолжать себя баловать, сменить их на другие. Курага с медом и с орехами —  прекрасное лакомство, а также сушеный инжир с медом вполне горазд подменить собой большую чашку сладкого капуччино как по вкусу, так и по бодрящему эффекту. В итоге с поддержкой этого сладкого продукта вы  похудеете,  и расстанетесь с целлюлитом. Редкое лечение вызывает столько положительных эмоций, как мед.



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ
.